y menia taxikardia davlenie podnimaetsia na rykax i na grydi kak bydto ogon gorit nervoz, takge mne 45. sposibo aza

aza janelidze Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Блинова Мастер (1586) 15 лет назад
Слать анализы, обратиться к врачу, с этим не шутят.
Шахзада-хан Таирова Знаток (369) 15 лет назад
Возможно, это климактер изменен (у меня так в 39лета начался климакс - после 8лет приема гормонов, перешла на фитопрепараты - теперь все прекрасно, даже вес, набранный за счет длительного приема гормон средств, начал постепенно приходить к нормальному) ...Но сначала, надо обратиться в врачу, обследоваться...