Помогите!!! что делать незнаю, совесть мучает!!! ехала лизала чупа-чупс, парни засмотрелись и врезались в другую машину!

Нет Мастер (1726), закрыт 15 лет назад
как быть, совесть мучает!
Лучший ответ
Егор Соловьев Профи (567) 15 лет назад
Виновата не ты, а парни, которые засмотрелись и не смотрели за дорогой
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153382) 15 лет назад
как то мне кажется ты гониш
НетМастер (1726) 15 лет назад
а вот и нет! не веришь не надо! а мне стыдно за то что они врезались! я даж заплакала потом!
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Совесть? а что это?))
НетМастер (1726) 15 лет назад
незнаю! но мне стыдно! хотя если посудить надо было на дорогу смотреть, а не на меня!
Oleg Оракул (56357) Ну , вообще то я их понимаю))
Линка=)) Ученик (193) 15 лет назад
хахах)))) Да норм..) )
не должна совесть мучать! )
Гордость должна захлёстывать!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
да не парься ты, в следующий раз на машины будут смотреть, а не на водителей
Катерина Профи (509) 15 лет назад
мдя... не надо было сосать чупа-чупс!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Ну вот что ты наделала! Вот из-за таких как ты нужно срочно принимать закон о запрете лизания чупа-чупсов в общественных местах:)) ) мало ли что может случиться:))))
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
Они наверное так засмотрелись, и подумали остановиться и научить как правильно ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Попробуй в следующий раз покушать банан. Интересно как он подействует. А парни сами виноваты нефиг зевать
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
они лузеры, не обращай внимания.
Di Знаток (409) 15 лет назад
Во красава, наверно делала это професионально...
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
нефиг пялиться на девок - за рулём на дорогу надо пялиться, их проблемы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
найди парней и залижи им раны
НетМастер (1726) 15 лет назад
сам залижи!
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
жжошь))))))))))))))))))))))плАчу от смеха)))
.Мудрец (11507) 15 лет назад
ну судяпо всему лизать она умеет;)
Андрей Мыслитель (6206) 15 лет назад
Купи парням по чупа-чупсу.
abrbabr Искусственный Интеллект (139997) 15 лет назад
тонировать стёкла, китайской плёнкой, в два слоя.
НетМастер (1726) 15 лет назад
а почему китайской!
abrbabr Искусственный Интеллект (139997) чтоб уж точно непроглядная была. :)
Жанна Данилова Мастер (1639) 15 лет назад
Я думаю, что это надуманная история если честно, если нет, то не занимайтесь за рулём ерундой, а если бы они не в другую машину врезались, а наехали на ребёнка например, это было-бы уже не смешно.