Мощное, динамичное авто и безопасность на дороге - совместимые понятия?
ДОБРЕВА УТРЕЧКА, АВТОМОТЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Тут уже отвечали, я повторюсь. Всё зависит от прокладки меэду рулём и сиденьем. Если в ней масла очень мало то не поможет ни какая система безопасности!

Источник: Привет Анюта!:)
чем мощнее машина тем она безопаснее.. . мое мнение
Источник: Правет, Анюточкааа))
совместимые, только безопасноти в нем больше для пассажиров, чем окружающих!
Источник: Привет Анечка!!!
Если речь о машинах типа 7-ой серии БМВ, то безусловно ...а, если взять ту же БМВ, но Z4 то, сомнительно что ее мощность и динамика соответствуют ее безопасности ...
Источник: Доброе утро ))
Просто принцип должен быть один: делай что хочешь, только не мешай другим. Вот и вся безопасность. Проблемы то от борзоты и самоуверенности, не от типа машины