Мощное, динамичное авто и безопасность на дороге - совместимые понятия?

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
ДОБРЕВА УТРЕЧКА, АВТОМОТЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Лучший ответ
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Тут уже отвечали, я повторюсь. Всё зависит от прокладки меэду рулём и сиденьем. Если в ней масла очень мало то не поможет ни какая система безопасности!
Источник: Привет Анюта!:)
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
Впринципе совместимо! мерседес например!
Источник: Доброе утро! Удачного дня!
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
каэшн! у мну именна такое)))))))))))))
Источник: привет!
Александр Соловьев Гуру (2853) 15 лет назад
зависит от прокладки между рулем и сиденьем
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
конечно да!! ! если голову не терять!
Фартовый Мастер (2460) 15 лет назад
Infiniti FX45, BMW x5, Volvo xc90, Wolsvagen Phaeton.
Просто Дед.Оракул (76370) 15 лет назад
Если за рулём уёбок, ничего не поможет!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
совместимые, только безопасноти в нем больше для пассажиров, чем окружающих!
Источник: Привет Анечка!!!
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Привет Ань, конечно, человек едет на хорошем авто, ничего никому доказывать ему не надо, ..
Пётр Тимофеев Мудрец (12312) 15 лет назад
Просто принцип должен быть один: делай что хочешь, только не мешай другим. Вот и вся безопасность. Проблемы то от борзоты и самоуверенности, не от типа машины
Геннадий Гуру (4729) 15 лет назад
динамичное и безопасное - это вряд ли, а мощное и безопасное - это есть (асфальтоукладчик)
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
чем мощнее машина тем она безопаснее.. . мое мнение
Источник: Правет, Анюточкааа))
Просто Дед.Оракул (76370) 15 лет назад
Извините пажалуста, но я не согласен. Посмотри мой ответ ниже. Вся безопасность зависит от водителя!
Марина М Оракул (65061) я бы согласилась с вами полностью, если бы вопрос звучал иначе... но Анютка спрашивала не о безопасности на дороге вообще.. а безопасно ли мощное и динамичное....я уверена, и никто никогда меня не переубедит в обратном, что мощная машина изначально безопаснее слабосильной... ну а что касается прокладки между рулем и сиденьем.. так это даааа....тут хоть какую машину давай если без царя в голове ...)))
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Конечно совместимые, если мозги есть, а если нет, то и на горбатом запорожце убьёшься.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 15 лет назад
Конечно! Главное не борзеть и думать не только о своем превосходстве над всеми.
abrbabr Искусственный Интеллект (140064) 15 лет назад
как раз производители таких авто уделяют очень много внимания безопасности, как активной, так и пасивной.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145013) 15 лет назад
Если речь о машинах типа 7-ой серии БМВ, то безусловно ...а, если взять ту же БМВ, но Z4 то, сомнительно что ее мощность и динамика соответствуют ее безопасности ...
Источник: Доброе утро ))
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Обычно и не раздельно....
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Безопасность на дороге обеспечивает ровное, динамичное движение на мощном и динамичном авто.
Источник: с добрым утром!
взломщик 55+ Гуру (4254) 15 лет назад
все зависит от наездника и его квалификации, а убиса на любой мона
Источник: Приветик Анюточка!!!!
Сергей ТокмаковМыслитель (6852) 15 лет назад
точно включая 3 х колесный велосипед
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
конечно если ты это обеспечишь
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
Совместимые.. . при условии наличия грамотного водителя...