А какие бывают встречи? (не по М. Булгакову, а по-вашему...)

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Если им суждено встретиться, то уже не отвертеться.
Остальные ответы
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
хочется верить, что бывают и случайные.. =)
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Приятные и неприятные, долгожданные и неожиданные.. .
случайные и неслучайные.. .
весёлые и грустные ...никчемные и знаменательные... .
официальные и дружеские.. .
в пути и дома.. .
ежедневные и редкие... .

космические, сакральные, фантастические.. .
судьбоносные.... и просто так встречи.. . ))))

PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
Встречи бывают разные - чёрные, белые, красные,
но всем одинаково
хочется!!!.:) )
Но! Бывают незабываемые! :)
http://www.stihi.ru/2009/03/13/6563
http://www.stihi.ru/2009/03/14/2135
Мария из Магдалы Гуру (3276) 15 лет назад
заланированные еще до рождения
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
тогда все остальное тоже уже запланировано...
Мария из Магдалы Гуру (3276) почему же.. есть вариативные точки
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
на сколько вариантов они (предположительно) далее расщепляются?
Мария из Магдалы Гуру (3276) 0) в зависимости от ситуации.
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
какие энерго-информационные паттерны создают ситуацию?
Мария из Магдалы Гуру (3276) это допрос?)) думаю, комменты - не самое лучшее место для таких разговоров, да и терминология может несколько разниться. ..а вообще - смотря какого уровня ситуация.
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
нет..
совсем не допрос...
запланированность предусматривает многовариативность в точке (по ситуации)....
вот мне стало интересно, знаете ли вы количество вариантов дальнейшего развития после прохода точки вариативности...
их может быть пять или семь...
тем не менее какой бы вы вариант ни выбрали вы придете впоследствии к одному и тому же результату...просто это можно сделать например пятью способами, но результат будет таким же...пять дорог ведущих к одному и тому же результату...мы можем поехать в Париж разными дорогами, но так или иначе мы приедем в Париж...
и потом должен существовать материал (если вам не "звучит" терминология - энерго-информационных патернов) который создает ситуацию...
духи...
стихии...
и прочее....
Мария из Магдалы Гуру (3276) исключительно только 5 или 7? Какая категоричная теория))) "тем не менее какой бы вы вариант ни выбрали вы придете впоследствии к одному и тому же результату..." - как показывает практика, действительно мало кому хватает личной воли и осознания изменить сценарий. Работа с полем ситуации... ну это для фанатов этого дела)) А вообще, при любой встрече можно профиксировать состыковки людей и понять, чаво им друг от друга суждено узнать.
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
вы можете попасть в Голландию разными способами....
через диван вы хотите?
значит попадете через диван...
вопрос (меня в частности интересовал) в другом только - когда?