Смотрите как грёбанная виста играет в шахматы

Пользователь удален Просветленный (35159), закрыт 15 лет назад
её чёрные))
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
А в чем проблема? ход правильный, "битое поле", именно так пешка и ест в таких случаях...
Пользователь удаленПросветленный (35159) 15 лет назад
с какой стати она так ест, поясните
Александр Романов Просветленный (32887) Белые ходят F2-F4, при этом полеF3 которое она пересекает находится под боем черной пешки, "битое поле", по правилам черная пешка имеет право съесть белую пешку пройдя на F3, но может и не есть, поэтому такая комбинация очень редко встречается в партиях, тем не мене это правило надо знать, как и правила рокировки, там тоже существует правило "битого поля" которое не могут пересекать фигуры при рокировки....
Остальные ответы
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Как мне тоже не нравится эта Виста !!!(((
Сергей Кузнецов Знаток (418) 15 лет назад
Видел бы ты как в косынке туза с дома в низ колоды ложит!!!!
Светик Светлая Мыслитель (5278) 15 лет назад
Такое правило в шахматах есть)))) Я и так играю))))
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
эти понты о несостоятельности висты - самим не надоело? при умелых руках и голове виста переплюнет все, что было до нее. Дома стоят на 3-х компах различные версии висты и на работе тоже виста. все работает как часы
Пользователь удаленПросветленный (35159) 15 лет назад
да у меня она отлично работает на двух машинах, на одной из них оперативки 1гб и всё летает и функционирует нормально
всё настроено, протвикано и вырублено лишнее, вопрос не в этом, а в общем, да и вообще не вопрос, а так канстатация
Алекс ШиллерМастер (1730) 15 лет назад
понятно дружище, извини за наезд. просто сам понимаешь - этими дебатами о висте весь инет заполнен. Вот я и обозлился))))
Пользователь удален Просветленный (35159) кстати да, битое поле говорят, похоже так и есть, не знал
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Ой, не будем про висту, не нуно!!!!
Алекс ШиллерМастер (1730) 15 лет назад
согласен с вами полностью
S D Профи (712) 15 лет назад
Билл Гей придумал новые правила игры!! ! Vista не в чем не должна проигрывать и уступать!
•¤µ† Heкpoмaнт †µ¤• Гуру (4491) 15 лет назад
Эй, шахматисты! Всё ПРАВИЛЬНО! Учите правила! Битое поле! Умный отшень!
Пользователь удаленПросветленный (35159) 15 лет назад
да не знал, буду знать теперь