Кто должен платить за услуги натариуса при оформлении ген.доверенности.?

Анна Митькина Мудрец (10291), закрыт 15 лет назад
Продавец или покупатель?
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
кому оно больше надо, тот и платит
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
тот кто хочет, слово должен здесь не подходит, заранее договариваются, а можно и пополам
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Скорее всего покупатель, ведь ему же эта доверенность нужна!
Lenora Shishilla Мастер (2230) 15 лет назад
вобще-то всегда покупатель.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
обычно покупатель платит, а там как договоритесь
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Оптимальный вариант - пополам ...ну, или тот, кому это больше надо ))
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
Когда я оформлял Ген. доверенность на право управления автомобилем ДРУГОМУ лицу, то нотариус закончив оформление документов ОБРАТИЛСЯ ТОЛЬКО К ЛИЦУ, на которого была выписана доверенность: - " С ВАС СТОЛЬКО-ТО причитается заплатить за ГОС. ПОШЛИНУ. "
А договорились ли мы заранее - как будем платить - его это не интересовало.
Это все, что я могу ответить по ВАШЕМУ вопросу.
Источник: Уплата гос. пошлины.
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Покупатель и платит.. . Как правило.. .
Удачи.