вчера в Ответах назвали тупой провинциальной шлюхой,за то что вступилась за честь блокадников.почему недалекие люди...вн

Элишеба Просветленный (44067), закрыт 15 лет назад
могут безнаказанно оскорблять ветеранов?пожалейте их,немного их осталось....
вопрос звучал примерно так:"почему люди в блокадном ленинграде умирали с голоду?а рыбу в Неве нельзя было ловить?или они такие ленивые были и просто не хотели трудится?"
как язык повернулся такое спрашивать?в преддверии Дня Победы....
Дополнен 15 лет назад
этот вопрос кстати потом был удален.
Лучший ответ
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Мне пришлось в Ленинграде учиться. Я жил на Приморском у СОБОЛЕВОЙ. Эта женщина блокадница, она агроном, учила Ленинградцев выращиванию овощей в скверах и парках. Ее нет уже. Вечная ей ПАМЯТЬ и СЛАВА. Она одна спасла тысячи. Мы наверно такие уродились, что памятники ставим блатным и людоедам. Я не знаю, хватило ли ума у Питерских, хотя бы мемориальную доску повесить на ее дом. А вам спасибо за ваш вопрос. И правильные советы. Игнорировать нечисть. Вы не переживайте, нормальных людей больше.
Остальные ответы
Надежда Королева Мастер (1475) 15 лет назад
просто не дай Бог пережить тем людям которые оскорбляют ветеранов то что пережили эти люди.. . даже малой части ивидеть из того что видели они....
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
А за таких уродов- надо сказать спасибо государству, и отдельно- учителям истории в школах.

Ksanka3000 Мудрец (11466) 15 лет назад
Ты молодец: ) И не обращай внимания, уж очень много быдла в России, которое не задается целью узнать что-то из истории своей страны..
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Моя бабушка блокадница, а таким умникам, надо учить хорошо историю. Основной голод начился с наступлением холодов, и когда бомбежки постоянные какая рыба может быть. Явный вопрос человека незнающего не историю, не рыбалку!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
не обращайте внимания, не у всех есть мозги, совесть и достоинство,
даже понятия - не у всех
v Мудрец (10315) 15 лет назад
не нужно воспринимать серьёзно, то что дебил говорит.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
настоящие ветераны умерли. остались примазавшиеся
125aaaОракул (79962) 15 лет назад
О! А вот и уёбок нарисовался!
Ну расскажи умник, что ты знаешь о блокаде?
Элишеба Просветленный (44067) вчерашний мудак тоже под кошачей личиной был...
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
Своими ответами они подчеркиваают свою ограниченность, примитивность, бездуховность. Наяву признаки вырождения, не обращайте внимания
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Я считаю . что неофашстов. а по другому я не могу назвать этих людей, надо расстреливать за измену Родине! подонки!
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Посмотрел бы я на умника, который под бомбёжкой или арт-
обстрелом ловил бы рыбу, не обижайтесь на хамло и бара-
нов и имейте своё мнение на любой вопрос...
Ольга Садовская Мастер (1049) 15 лет назад
Да! А молодежь наша совсем историю не знает! Поэтому и спрос с них маленький.
ForceMajor Профи (594) 15 лет назад
Со всеми согласен, только кудаже смотрели борцы за "чистоту" тобешь модеры? ?
PS Их тоже к стенке!!!!
Одинокий Волк Мастер (1846) 15 лет назад
Это отбросы, не стоит их воспринимать, как людей. Как говорится-pnj издержки нашего времени и к сожалению никуда от этого не денешься. Правительство все больше и больше делает, чтобы таких стало больше и действовал принцип-человек человеку враг. Просто все они забыли изречение"кто не помнит историю обречен пережить ее дважды. Так что не переживайте и не обращайте внимания.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А вы уверены что в Неве была рыба? И сколько ее нужно было чтобы накормить обессилевших людей в лютую зиму . Мозгами раскиньте. Представьте что из магазинов всего города исчезли абсолютно все продукты. И толпа горожан ломонулась ловить рыбу. Насколько хватит рыбы в ваших водоемах? Глупые вопросы на больные темы могут задавать только ...сами догадайтесь.
strathОракул (61654) 15 лет назад
Простите. Возможно этот вопрос не вы задавали. Тогда мой ответ тем кто задавал!
Элишеба Просветленный (44067) чмо одно вчера задавало,не могла сдержаться-ответила ему...
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Не стоит обращать внимание на категорию людей, самый умный из которых "бегает за "Клинским"! Это потерянные люди не знающие историю и не желающие ее знать.
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
Ты умничка! А на этих невоспитанных уродов не обращай внимания.
Перестали у нас по настоящему учить историю и уважать ценности. вот и растет молодеж без принципов. Не вся, конечно.
ЭлишебаПросветленный (44067) 15 лет назад
самое то интересное что это человек 68 года рождения...
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 15 лет назад
Это акселираты. Не обращай на этих оболтусов внимания. Они просто не понимают что эти люди перенесли и что они сделали для страны и своего города. А еще меня бесит то что наши деды истребляли фашистов, а всякие уроды нацепят на себя сластику и ходят бля довольные. Таких уродов надо кончать на месте. Не понимаю куда смотрит правительство и власти.
Роман Кольцов Мастер (2196) 15 лет назад
Вам респект! Не поддавайтесь на провокации-здесь много таких уродов!