Не поспешил ли В.Карпин с увольнением М.Лаудрупа ?

R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120), закрыт 15 лет назад
Ведь он в общем и полгода не был у руля команды.Мне кажеться он погорячился.
А с другой стороны хороший пример для других клубов,где от тренеров толку нет.
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
сам сейчас только прочел эту новость. нет, не поспешил. думаю А. Грант не просто так приехал в Москву....)))
R.Вaggio & Deshapon.Мудрец (19120) 15 лет назад
Уволил еще вчера сразу после разгромного поражения от Динамо 3:0.
Alex Просветленный (22594) говорю же, знаю,что уволил вчера вечером после поражения от Динамо в четвертьфинале КР....
Остальные ответы
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
Дело в том что Крапин идиот !!
он черчесова поздно уволил а Лаудрупа рано, нельзя отстроить так быстро новую команду !! не стоило Карпину ждать таких быстрых результатов !!
У них дело не в тренере а дело у них там на верхах !!
Источник: Зенит чемпион !!
Никита Суханов Профи (531) 15 лет назад
он за 8 мясецев ни чё не зделал правильно карпин его уволил
причерчесове в 2008 спартак быль 3 а при лаудрупе 8
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Да, тут проявился рефлекс защиты у Карпина... надо же на кого то свалить.... А выхода из сложившейся ситуации совсем не стало . Спартак умер.
Елена Миронова Просветленный (41538) 15 лет назад
Можно было и пораньше, но не спартаковский это тренер.
Renat Zagidulin Просветленный (24468) 15 лет назад
Да в Спартаке надо все руководство сменить.
Carragher Мыслитель (6436) 15 лет назад
Валера Карпин никого не уволил бы без указки свыше, всем рулит дядя Фе!
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 15 лет назад
Опоздал.. . Сезон можно сказать уже провален..., Карпин и сам должен как порядочный человек в отставку подать, был бы военным должен был застрелится.. . С таким бюджетом, такая бездарная трансферная политика.. . короче нет слов.. ((
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
ответ даст только время... .
если вдруг дела пойдут на поправку, значит во время уволил.
если ничего не изменится, значит рано уволил.
Алина Иванова Мастер (1896) 15 лет назад
хех.. шла отвечать на вопрос с твёрдым мнением, что не рано.. .
почитала ответы... запуталась.. .
Если по факту.... единственным хорошим счётом при Лаудрупе была победа над ЦСКА... (сука никогда не забуду)
насчёт того что результат мог ещё проявится чуть позже... возможно... но к тому времени чемпионат совсем бы был проигран... они бы из конца таблицы выбирались.. .
И есчё проблемы у спартака не в тренере... там всё глобальнее....
Источник: ЦСКА-лучшие!!!! самые!!!! =)))))))