Если сейчас 0 градусов, а завтра будет в два раза холоднее, то какая будет температура?

Fire Lazy Знаток (333), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Естественно, что минусовая. А для весны, это даже морозная погода!
Самвелыч Гуру (3678) 15 лет назад
бойтесь людишки !!!конец света близитЦа !!!ненадо шутить с матушкой природой! хватить загрезнять плонету
Дмитрий БелкинУченик (101) 15 лет назад
Ты же не можешь не понимать, что люди не поверят в конец света, пока он не придет. И он придет рано или поздно. Только вот конец света уже был на этой многострадальной планете. И не один раз был. И все начиналось сначала... И если ты поймешь, почему так происходит, ты перестанешь переживать по поводу конца света...
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) 15 лет назад
Ну это, если синоптики не соврали, то стало быть-2.