Малый этнос в России, кто должен осуществлять им помощь -государство или должна исходить от них собственная инициатива?

StoRm Мастер (1263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Только на уровне сохранения культуры-государство... Остальное-сами... Повышенное внимание к малым народам ведет к дискриминации других ...
Остальные ответы
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Это обязанность государства.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Государство конечно же. Посмотришь например на малые народы Севера, спиваются и пропадают ведь, без господдержки и поддержки нефтяных компаний не обойтись.
StoRmМастер (1263) 15 лет назад
А недавно кстати репортаж по 1 показывали про день оленевода,как его празднуют на Чукотке, и как репортаж посмотришь так и думаешь, не всё же там так плохо...Ну от ОРТ как говорится другого и не услышишь!
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Они такие же . как все люди... с чего это такие привеллегии?
White Dove Мастер (2144) 15 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Виктор Просветленный (47137) 15 лет назад
Государство? Даже не смешно.
StoRmМастер (1263) 15 лет назад
непонятен твой ответ,конкретней пожалуйста!
Виктор Просветленный (47137) Госедарство должно,но не будет,на деле.Будут только призывы к этому.Значит сам этнос.