как на сделать коммерческий платный номер трубки физическому лицу?

сергей казаков Гуру (2509), на голосовании 15 лет назад
Добрый день.Кто знает такую информацию-как это делается и что для этого нужно?Хочу сразу оговориться-я не мошенник и никто от меня страдать не будет.Если есть работники сотовой связи в с.-петербурге-предлагаю выгодное сотрудничество.Спасибо за ответ.С уважением,Сергей.
Голосование за лучший ответ
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Регистрируетесь, как предприниматель, на этом основании идёте к оператору сотовой связи, заключаете договор как юридическое лицо, ставитессь на учёт в налоговой и - бомбите!
сергей казаковГуру (2509) 15 лет назад
и что я скажу при регистрации?что весь интернет достал "нигерийский спам",тысячи людей пострадали-и мы решили их наказать финансово и переводить их грязные деньги в детские дома,больницы?у меня уже сотни знакомых только и ждут номера-чтоб этим мошенникам его для связи дать.идея во благо-только никто не даст...
N L Мыслитель (8089) Тогда сложнее...Если есть друзья в спцслужбах - они помогут