У меня Видеокарта Geforce FX 5200 128 мб а драйверов нет. Поскажите, где скачать?

Игорь кастинг Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
У меня скорее всего из-за того что нет драйвера, монитор не хочет показывать, пишет нет сигнала. а вот в безопасном режиме показывает.
Голосование за лучший ответ
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Может, у тебя монитор не держит то разрешение\частоту, что установлена сейчас -потому и не показывает? Это раз. Что касается драйверов, то догадайся с трех раз где их можно скачать! GeForce выпускается фирмой nVidia. Ты не поверишь, но дрова надо искать на www.nvidia.ru (или .com)