Помогите истолковать сон!

Стемида Гуру (2725), закрыт 15 лет назад
Подруге приснилось что у нее свадьба, в тот же день свадьба у двух ее знакомых. И в ЗАГС они все идут пешком. Ее напугали что это к похоронам.
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Толкование сна свадьба