Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мужчины все знают свои точные размеры члена, в длину, в диаметре? Замеры каждый день делаете, не подрос ли за ночь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
только однажды сделал.. . лучше бы не делал
Остальные ответы
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Каждое утро тебе даю тыж записываешь))))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Могу точно сказать, сколько моих размеров в расстоянии до Солнца.)
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
мнеи в голову не приходило а надо мерить
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Чёт никогда не задумывался измерить.
Даже в школе.... спортом занимался - не до замеров.
Источник: Привет Ленчик.
S. A.Ученик (116) 15 лет назад
Андрюша, привет!
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Замерял как то в юности но только длинну, сейчас пойду диаметр мерять. Доложить результат?
ЕВГЕНИЙ БУЛАХОВ Знаток (270) 15 лет назад
А как же!!!! У нас с этим всё строго.
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Лет десять тому с женой измеряли. И не вспомню уже то ль по приколу, то-ли после статейки какой-то. И честно говоря и не помню уже что мы там намерили. Не обижаются ни жена ни любовницы, так зачем оно мне меряться?
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
это же не гриб, чтобы за ночь подрос?))))))))))))))
Илья Знаток (425) 15 лет назад
Закупил линейки, штангенциркуль, порной метр-измеряю в день по несколько раз, и постоянно втираю в него масла!
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
надо же.. я не знаю... доверяю отзывам.. -))
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Сударыня, если у девушек после каждой ночи будет "расширяться" и "углубляться", то за вами можно и не поспеть....: -)))