Чиновник Смольного назвал петербуржцев быдлом <noindex> http://kp.ru/daily/24278/474314/ </noindex> Что вы можете сказать?

Вчера по 100TV это обсуждали. Пипец этому чиновнику. Кстати, сегодня в ин-те прочитала, что он самый богатый чиновник Смольного.

обыкновенный импотент

А разве нет?
Только быдло может терпеливо молчать когда его плющат чиновники всех уровней.

Если питерцы это стерпят...

Ведущая этого канала конечно провакатор знатный, но тем не менее это не даёт право чиновнику называть народ быдлом, Валя ау, что там у вас за шайка?