Чиновник Смольного назвал петербуржцев быдлом http://kp.ru/daily/24278/474314/ Что вы можете сказать?

Alex Просветленный (30269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Вчера по 100TV это обсуждали. Пипец этому чиновнику. Кстати, сегодня в ин-те прочитала, что он самый богатый чиновник Смольного.
Ян Ван ХуанМудрец (18300) 15 лет назад
Никакой не пипец, а пойдёт на повышенную должность.
Марина Анатольева Оракул (64310) Куда выше? Он же зам Матвиенко по экономич вопросам. А матвиенко пока не собирается уходить.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
Хамло этот чиновник . И гнать таких нужно сраной метлой на 101 км
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
А разве нет?
Только быдло может терпеливо молчать когда его плющат чиновники всех уровней.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Все чиновники считают народ быдлом. Правда не все об этом говорят.
финансист Знаток (454) 15 лет назад
Ведущая этого канала конечно провакатор знатный, но тем не менее это не даёт право чиновнику называть народ быдлом, Валя ау, что там у вас за шайка?
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Если питерцы это стерпят...
Павел ЧикуновГуру (3504) 15 лет назад
а куда денутся?
v Мудрец (10315) 15 лет назад
обыкновенный импотент
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
то что он прав.
все россияне быдло