Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А,Вы всегда задумываетесь,перед тем,как прыгнуть-куда приземлитесь???см.

Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
уДачный МышЪ Просветленный (36264) 15 лет назад
Когда блоха за попу кусает о посадке как-то не задумываешься...
Остальные ответы
Капелька Терпения Мудрец (15439) 15 лет назад
Эх! Знала бы-соломинки подстелила-)))
Димон-Улыбающийся.........Просветленный (39355) 15 лет назад
Эт,смотря с какой высоты...Иногда и батут не поможет...
Капелька Терпения Мудрец (15439) Ну,на такой высоте, как эти козлы,я еще не была-)))