Стоит ли того пылесос "кирби",что о нём рассказывают на презентациях?

Валентина Березина Гуру (2835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
только если у вас частаная клининг компания и вы его покупаете для работы! Тогда и цена отобьётся и дорогие покрытия он хорошо чистит а дома он не нужен абсолютно! И дененг таких не стоит!!!
Источник: у знакомого клининг компания и он купил такой пылесос - какие то дорогие шёлковые ковры чистят им!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
не стоит конечно
есть лучшие варианты-более компактные и дешевле
~ LADA~ Просветленный (39470) 15 лет назад
отличный пылесос, но этих денег он не стоит
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
нет конечно
это впаривание и вымогание в цивильных пределах
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Конечно не стоит. Зайдите на eBay и посмотрите сколько такие пылесосы в штатах стоят.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Что это не пылесос, а многофункциональный космический корабль, заодно и квартиру пропылесосят. Но цена....
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
все, что рассказывают - правда, но решать вам
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
ДА! Приходили ко мне - у меня таких бабок нет, отправила к родителям, их "развели". Они не то что довольны, а ОЧЕНЬ довольны. Беру у них иногда - чтоб химчистку ковров сделать ну просто СУПЕР !
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
А я бы обязательно купила (была бы лишняя такая сумма) . Люблю чистоту и по-моему вещь отличная!
Ирина Семеняк Профи (890) 15 лет назад
Купите лучше Дайсон (не помню, как пишется) , Он в 4 раза дешевле и в 2 раза мощнее) ) А Кирби - промывание мозгов и карманов. Кстати, продавцы Кирби еще и на психику давят, у нас, по крайней мере, и назад товар не вернешь, даже через администрацию, опять же у нас в городе.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Знаете, после такого штурма, когда без конца приходят или звонят представители этой компании, от которых "не отвяжешься", я убедилась, что это обычный "развод", причем по космическим ценам.)) ) Уж очень они навязчивые!
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Если у вас денег на него хватает и не только на него то стоит. А так за эти деньги можно столько ковров купить или машину. Купите лучше Томас твин tt или твин t-2.
mark avraham Просветленный (20760) 15 лет назад
Ни того. что о нем рассказывают. ни своей неоправданной цены. Сегодня у всех крышу сорвало на *кирби*.Не понимаю
Источник: Личный опыт