Как ухаживать за кузовом нового автомобиля?

Леня Горбунков Мастер (1427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dulka_Hakana Мастер (1498) 15 лет назад
Мыть вовремя =) Пожалуй все.. . а и предметы всякие желаетльно не сбивать...
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 15 лет назад
полировать защитными полиролями регулярно
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
я полирую а пласмасовые детели протираю спец средством.. . которым натираю панель приборов.. . магваерс оч нравица! тока дороговатое!
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Пригласи его прокатиьтся на автомойку)
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Покупай машине косметики "для молодой кожи". Черный жемчуг.
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 15 лет назад
Мойка-только бесконтактная и полировка сполиролями, насыщенными тефлоном
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Пока новая машина меньше применяй различных хим. средств, которые применяют на мойках и которые содержатся в полиролях и т. д. Наслаждайся новизной. Кстати какой автомобиль?