Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут задумался какая связь между Женской болтливостью и Ахами - Вздохами в постеле? Привет ТДВ,

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
чем больше тут болтают, тем меньше понимают, чем оргазм от прилюдии отличается.
есть у меня одна знакомая, от минета мордяху свою воротит, зато здесь чуть-ли не оды поет ему))))))) )
вот только думаю, эт че? попытка самовнушения штоль?))) ) так может лучше в койке оттачивать мастерство, ась?)) )
как же она меня уже задолбала ...ну никак спокойствия ей нет от моей жизни личной... .
складывается впечатление, что ниипут.... ой, ниипут))) ) вернее, ни так, как ей хотелось бы)))) )

привет, Андрюш)) )
почти 2 дня тут не была.... СКОЛЬКО ЖЕ ДЕРЬМА в человеке!! ! и все это отражается на лице.... никакой фотошот в реале не поможет, а ведь не понимает ((((
Остальные ответы
Мария Б Мастер (1224) 15 лет назад
Настоящая женщина и поболтать любит и поохать не прочь.
Источник: Сама такая.
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Ну... если днем молчит, то видимо ночью...)). Так или иначе мужчинам "достается")
Источник: Здравствуйте).
Татьяна Мастер (2461) 15 лет назад
Вот если бы мы встретились, тогда бы и узнал разницу)))
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Это наезд? Или повод для знакомства...
Татьяна Мастер (2461) Это просто ответ))) (с предложением не путать)
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
а по моему вообще никакой тут связи нет...
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
приветик.

никакой. мужчины вот, вроде, не болтают много, а в постели иногда такие трели выводят!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:
То, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 15 лет назад
АБСОЛЮТНО никакой вязи.
Как маленький... неужели по своим женщинам не замечал...)