если в этой жизни я -крыса, в следующей я смогу стать кошкой?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
хорошо не баобаб, а то ждать долго смены статуса :)
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Если выполните своё крысиное предназначение...
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
А может быть и собакой а я мышкой
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
а мож наоборот уже была))))
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
А чем Вас крыса не устраивает? Оч умное животное!! ! Только мерзкое, бр-р-р...
Annet Гуру (4972) 15 лет назад
Любой каприз - за ваши деньги!!!
САМОДЕЛКИН Мудрец (19304) 15 лет назад
не занимайся ерундой, если ты считаеш себя таковой - стань ей. если ты приготовила себя к следующей жизни -будеш в раю, нет, жди вечных мук. Задумайся над этим, время ещё есть.
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Может даже большой кошкой
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Вы можете достичь желаемого и в этой жизни.
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
А почему бы в этой жизни не быть крысой, кошкой, кошечкой, тигрицей?
Ваш вопрос взатмосвязан с вашими желаниями, а именно во взаимоотношениях. Это вызвано от окружающей среды.
Вы наверно добрый человек и вам сложно ответить на грубость тем же.
Вам нужно повысить уверенность в себе, и тогда не придется ждать следующей жизни.
Желаю удачи!