Kak eto tak poluchaetsja?

Gesine Tschatter Мыслитель (9128), закрыт 15 лет назад
"А вот бывшие мужья, за исключением первого - папы Кристины Миколаса Орбакаса, на мой взгляд, склонны приписывать себе слишком много заслуг в судьбе Аллы Борисовны"

"Дочь - Орбакайте Кристина Эдмундовна (род. 25 мая 1971 года). "

Esli pochitat raznye interpritazii biografij Ally Pugachevoj, to poluchitsja, chto ee doch ne Kristina Mikolasovna, a Edmundovna.

Chto vy na eto skagete?
Лучший ответ
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Может, у Миколоса Орбакаса двойное имя? В Литве такое может быть
Остальные ответы
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Запутался я кто на ком женат чья дочь
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Девушка реально рано начала крутиться в музыкальной тусовке. .
Но правилоьный выбор партнеров и неслабые таланты привел ее к той судьбе, повторить которую уже не дано никому!
Ну небыло тогда теста на ДНК)))