Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторым женщинам не нравицца - что я во время СЕКСА анегдоты рассказываю? типа ...ПОМОЛЧИ - говорят.

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
....гыыыыыы.... весело Наверно с Тобой...)))
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Ну ЛЮДИ говорят приятно...необычно ,многие хотели со мной жить...
Рекомендую проверить.
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) ....ты ж Знаешь...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
и мне бы не понравилось, зачем отвлекаться от процесса, получается, что ты не хочешь женщину))))
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
А мне бы понравилось)) ) Я и сама так иногда делаю)))
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
ничего себе... еще такое существует... у меня такого не было... да и не слышала.... а парень то зачем это делает... ему что заняться больше не чем? или так все ужасно.... каждой наверное не понравится
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Это для РАЗНООБРАЗИЯ....
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Всё чудесатее и чудесатее) )
Источник: Приветствую..
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Вот ведь привереды какие! Привет!
Melissa Cherri Просветленный (27614) 15 лет назад
ВАЩЕ ЛЮДИ СТРАННЫЕ КАКИЕ ТО))) ) Я вот своему во время секса, так в незначай напоминаю что мне надо на лето пару вещичек прикупить))))) так почему то стоячий, всегда превращаеться в лежачий))))
Источник: привет)))))))
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ну я б тебя вообще подушкой прижала бы.... жуть! ну зачем нам твои анекдоты? мы оргазмов хотим, а анекдоты по меньшей мере неожиданны
Anestezia Мастер (1303) 15 лет назад
Во время секса постанывать надо, а не анекдоты шпарить. Вот после, когда рядышком лежите, можно и поржать.