Евровид.2009

Александра ) Профи (968), закрыт 14 лет назад
Кто войдет в тройку и кто вам больше нравится Лобода, Сакис Рувас, Приходько, Араш?

Лучший ответ
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
возможно, это будет Сакис и Лобода
Остальные ответы
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
в тройку войдут Араш, Приходько, Лобода. Я лично за Араша
Bahar Kazakova Ученик (240) 15 лет назад
эээ а Араш какую страну представляет)
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 15 лет назад
да ваш АРАШ похож на Тимати... фу...))) бе))) )
а в Лободе слишком много силикона.
а пока произнесешь Сакис Рувас язык в десяти местах сломаешь.. И если произносить быстро его И. Ф. то получается как то некультурно. (сами попробуйте. )
Поэтому я за Приходьку. И внешне она лучше, и с голосом у нее все впорядке.
Анна Гусева Знаток (444) 15 лет назад
я тоже за Приходько, не потому что она мне нравится, а просто хочу что бы мы выиграли)
K*I*R*I*L*L*( Мастер (1995) 15 лет назад
я думаю Приходь полюбому тройке.. она супер эмоциональная, харизматичная, ярка, манерная, крепкий характер-короче настояща победительница... Я ЗА НАСТЮ!!! я в ней уверин.
М@рИнК@ Знаток (419) 15 лет назад
Я за РОссию-А зНачит За ПРиходько))