Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки Жена говарит у меня маленький может увеличить на 5 см))))))

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Мась, не гони, твой размер меня всегда устраивал!
Ай какой попучек!
Остальные ответы
Димон Мастер (2369) 15 лет назад
Что уж мелочиться) + 20 давай XD
Ольга Гуру (2959) 15 лет назад
Эт она заелась )))))) Нормальный такой)))))))))))))
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
да уж.. . а давай лучше резанем на 15, чтобы она поняла как была не права)))
ЕвгенияГуру (4850) 15 лет назад
точно сказано
Татьяна Ларина Гуру (2912) 15 лет назад
смелый ты однако, а знаешь как увеличить????
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 15 лет назад
ааааа ты где фото моего мужа нашел?
МАКСИМПросветленный (23568) 15 лет назад
Сним снимались на днях)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) вот гад а сказал в баню пошел
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
если у тебя Жена так говорит то изиняюсь это не жена а не знай что.... любимого надо любить таким какой н есть!! а если не удовлетворяется то купи ей чт нибудь.... ///
смех.... нормально все у вас)))
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
оу, точно заелась. тут дело не в размере. книжки лучше почитай"как удовлетворить женщину"Я одного такого знаю с маленьким, так он столько литературы прочитал, что любому фору даст!:))))
светлана кобзева Мыслитель (5454) 15 лет назад
а по моемому очень даже ничего!!!
Елена Алеева Знаток (328) 15 лет назад
Он у тебя нормальный. И вообще-размер не главное, главное-умение им пользоваться.
Anestezia Мастер (1303) 15 лет назад
Не важно какой размер, важно как ты его используешь! Можно и с 25-ти сантиметровым нихрена не уметь, а можно и 3-мя сантиметрами до такого блаженства довести.... закачаешься! Воть!