Как скачать на ipoud без itunes

алексей костенко Знаток (347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
ТАКОГО Apple НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!
И не будет, это ПОЛИТИКА Apple!
Остальные ответы
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Есть пара программ, сам ими пользуюсь .Айтюнс тупо захватывает комп (записей в реестре-жуть, плюс удоляццо не хочет), а эти прожки с флэхи можно запускать. 1) SharePod 2) Floola.Мне больше вторая нравиццо, жене первая. Нако сцылки :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и флула Алло! Проверяющие! Вы не знаете компьтерный журнал CHIP? h ttp://download.chip.eu/ru/SharePod-3.8.7_116360.html" пробел убери.
Влад Федоров Знаток (479) 15 лет назад
Не слушай никого. есть куча софта. например YamiPOD.