Почему не может зайти на свою эл почту моя дочка? Все делает как всегда, а ей ответ, что это не ее адрес.

Ольга Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горбуля Эдуард Гуру (4207) 15 лет назад
Ольга, ну не может ей прийти такое сообщение. Как понять, не ее адрес? Что, так и написано в сообщении :"Деточка, это не твой адрес, че лезешь туда"? Надо описывать все дословно. А так на пальцах трудно понять...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
опишите подробнее проблему, почему не может войти