Как перестать быть "чайником"????

Chocka Ученик (150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Продается Ученик (233) 15 лет назад
Почаще сидеть за компом и тыкать во все кнопки программы на которой ты хочешь работать. Или же купить книшку и учится по ней
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
БАНАЛЬНО, НО!
Учиться, учиться, учиться - как завещал Великий ...(все равно уже забыт)
Kima Мудрец (18497) 15 лет назад
Учиться надо, тому в чём ты являешься чайником, и делов -то!
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
для начала покупаем книжку компутер/виндовс/и т. д. для чайникофф

читаем, наслаждаемся
Андрей Просветленный (40090) 15 лет назад
Учиться, учиться и учиться!!!
Источник: В. И. Ленин
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Придет само. Но необъятное объять все равно низя
#SMILE# Ученик (185) 15 лет назад
Перестать жаловаться, быть уверенным в себе и просто не быть им (чайинком)
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
Всё приходит с опытом.
Каждый гуру или мастер когда-то были чайниками.
Так что если что-то интересует, узнавай больше, читай тематические форумы, общайся в сообществах с прошаренными людьми, старайся понимать всё что читаешь, читай книжки, общайся с людьми, а если не понимаешь, то ищи способы понять и будет тебе счастье!
АвгаНка Мастер (1208) 15 лет назад
мась, токо в учение познаешь истину. .
удачки тебе. . чмок ))
Петр Евсеев Гуру (2699) 15 лет назад
Вышеописанное верно, но главное - это при возникновении проблемы не бежать сразу к кому-нить за помощью с вопросами, а попытаться самой разобраться досконально в вопросе, а если уж и задаешь вопрос, то полный и с комментариями, чтобы люди видели, что перед ними не чайник, а человек, который пытался САМ разобраться, но что то не получилось... .
Удачи ))))
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
все книги нах, всё равно не помогут ((((((((просто юзать всё, и ничего не бояться!!!!)
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Переименовать себя в Самовар
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
А еще можно поставить программу Microsoft Virtual PC, создать виртуальную машину, установить на нее Windows XP (устианавливать руками, а не попросить кого-нибудь, ты и сам разберешься в установке) - и экспериментировать над ней сколько влезет) А если испортишь - компьютер-то виртуальный - всегда можно форматнуть и переустановить)