Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нибудь бывал в Ейске????

Катюша Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Это где такой интересный город? :-)
ТаТу Профи (656) 17 лет назад
Я была в Ейске много раз, у меня там подружка живет. Между прочим классный город. Мне очень нравится!
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
Отдыхала этим летом, просто супер!!!
СанСаныч Мастер (1169) 17 лет назад
В Бобруйске бывал, а вот в Ейске не приходилось!
Александр 123 Профи (761) 17 лет назад
Я, несколько раз. Сервис от года к году все хужее и хужее. море грязное, мелкое. каждый год там нашествие то божьих коровок, которые широкой полосой вдоль всего берега лежат, то пауков, плетущих свою паутину везде, даже в кафе, которая, кстати, никем не убирается. местные жители вечно с недовольными лицами, будто тут татаро-монгольское иго понаехало в виде туристов и на них наживается, а не наоборот. В прошлом году самое понтовое жилище (на Воднике)в виде двухэтажного гаража стоило 300 деревянных с носа, и весь этот Водник похож на китайский квартал. В кафе местные девки напиваются так, что заправляют после туалета юбки в трусы (представляешь, что они заправляют туда зимой?) и садятся мимо стульев, начинают заниматься сексом прямо на танцполе или на побережье в 10 метрах от кафе (Парус). Тусить практически негде, в парке им. Поддубного один клубешник "Навигатор", в который не попасть. Кафе закрывают в 12 ночи. Короче, полный отстой.
Похожие вопросы