Туроператор Альфа Вояж

Конькова Валерия Знаток (372), закрыт 15 лет назад
Помогите, плииииз!!! Предлагают путевки в Египет с туроператором Альфа Вояж... Я о таком никогда не слышала! Подскажите, можно ли им доверять?! Оооочень жду ответов!
Лучший ответ
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
не советую. нормальные агенства с ним не работают, хотя у них самые дешевые предложения. были прецеденты
Остальные ответы
Мария Бондаренко Мастер (1844) 15 лет назад
вобще они перекупают и продают туры от Pegas Turistik, но я бы не советовала с ними связываться
Источник: работаю в турагентстве