можно ли скачать программу локатор на компьютер??? если да то где ???

Петрович Мудрец (11540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это не программа. Это - прикол!
ПетровичМудрец (11540) 15 лет назад
какая раздница ...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Тогда - это JavaApplet Скачай эмулятор сотового и установи скачанный пеленгатор с сотового к себе. Или подожди, думаю скоро такой прикол портируют на PC.
Остальные ответы
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Баловство все это.
Это игрушки.
Nick Whiteraven Мастер (1924) 15 лет назад
такого нет.... если и есть, то явно не доступное для рядовых пользователей и предназначено в спецвоеннизированных целях...
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
как всегда народ на деньги разводят