А правда, что в США подача судебных исков скоро будет признана национальным видом спорта?

Старый змей Оракул (59171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Профи (838) 15 лет назад
Ну официально вряд ли признают)) ) А по сути так и есть. Если фирма, выпускающая СВЧ-печи выплачивает ущерб дуре, которая решила высушить в печке кошку и она, как Вы понимаете, "высохла". То почему бы на таких идиотах не срубить денег?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
да. они же тууупые. вот у нас православных не так. нас уепали по одной щеке-мы обязаны подставить другую. а после стать раком что б нас поимели в зад
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
ну, ягодицы раздвигать - твое право (пораспустили гомосятину на заподный манер), а нормальный православный, подставляя другую щеку, готовится к хуку.
Анастасия Профи (838) Наш человек))))