К женщинам:когда вы пугаетесь,вы действительно истошно орете,пока не кончится воздух в легких или это только в кино?

Gari45 Гуру (4604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Хомякова Мастер (1426) 15 лет назад
Нет, когда люди пугаются, у них дыхание перехватывает. Они не только орать, но и говорить не могут. И это касается не только женщин! А в кино так делают для того чтобы эффект испуга был ярче (для нас, зрителей).
Искать НебоМастер (1240) 15 лет назад
мне кажется это когда ну очень сильно испугаешься.а если что то неожиданное,то кричишь
Татьяна Хомякова Мастер (1426) Если что-то неожиданное, то вскрикиваешь, или издаешь визг! Но не так орешь, как в кино )))
Остальные ответы
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Я бью потом ору, чего пугаете
Наталья Ососова Знаток (281) 15 лет назад
по ситуации я и ору и ещё бью по лицу напугавшего, рефлекс, так что меня пугают и отскакивают кто знает
Искать Небо Мастер (1240) 15 лет назад
когда увижу паука рядом с собой, то кричу. очень сильно. не так, чтоб воздух до конца, но кричу...
Оксана Лавина Мастер (1857) 15 лет назад
бывают конечно истерички которые по полчаса без перерыва орут, но я думаю большенство девушек всё таки ведет себя более адекватно =)
Денис Балыков Гуру (2586) 15 лет назад
нет чаще бьют по мужскому началу, в народе называемом "Конец"
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Была такая ситуация в молодости - в подъезде когда выходила в тамбуре выскочил парень и взяв меня за ворот пальто-приподнял! До того момента мне казалось, что я вообще не могу громко орать! Это оказалось не так, а действительно как в кино! Я вырвалась, побежала наверх (жили на 5-м) , и орала пока воздух не кончился!
Потом выяснилось, что молодой человек просто ошибся, ждал не меня, а свою девушку, которая была у другого в гостях!
Gari45Гуру (4604) 15 лет назад
Триллер))
"Helga" Мастер (1505) 15 лет назад
Кто как. У кого вначале ступор. У кого вместо крика кряканье или карканье, но не продолжительное. А кто и в ответ может так "двинуть", что мало не покажется. Каждая женщина - загадка.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А ты не пробовал сам очень испугаться! Реакция каждого непредсказуема.
Gari45Гуру (4604) 15 лет назад
Бывало такое...Пугали меня....