Черный список в касперском антивирусе

Иванов Сергей Александрович Знаток (486), на голосовании 15 лет назад
Запарили ключи дурацкие. Дома то я себе купил лицку, а вот на работе компов, что тараканов в бане. На всех ключи не купишь.
подскажите адресок где я могу достать эти самые ключи, естественно рабочие
Голосование за лучший ответ
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
я могу скинуть прогу, которая "убивает" в реестре информацию о том, что каспер был запущен и легко можно поставить пробный ключ на месяц. . одна неприятность - раз в месяц придется на каждом компе потратить минтку, чтобы обновить ключ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
http://nod32eset.org/
http://antikey.ru/
Но тебе их скоро забанят, если уже незабанили.
В таких случаях для компании покупают ключи, 1 ключ например для 200 компов или сколько там у вас машин.
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
А вы мне подскажите адресок своей конторы, куда должен приехать ОБЭП)
krasulya Профи (578) 15 лет назад
скачай яндекс онлайн касперского. бесплатно!
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Интерсно, а что скажет тебе шеф когда правоохранительные оргнаы наложат на него "необременительный" штраф за использование нелицензионного софта. Ведь место установки левого ключа не так сложно вычислить по IP - как только запросите обновление. . С отдельным пользователем органы связываться может и не будут. НО ФИРМУ ОБДЕРУТ С УДОВВОЛЬСТВИЕМ.