Вот так машину помоешь -дождь, резину поменяешь- снег! а еслия масло заменю что землетресение будет!?

TOSHEK Просветленный (26257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Не создавай техногенную обстановку) )
А то я тоже перестану за машиной ухаживать)))))))
Источник: Так всегда бывает (( Может Ты вредный сильно-впрочем как и многие из нас)))
TOSHEKПросветленный (26257) 15 лет назад
ага я вреднюха еще тот!:))
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Лучше не надо ...и снега хватит ))
FREYA* Профи (743) 15 лет назад
лучше не меняй ;)))) от греха подальше
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
скорее Фсего-астероид на неё ё...кнется.
renegade Профи (879) 15 лет назад
А кому сейчас легко?
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
ржу)) ) это закон подлости)
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
ну хватит уже экспериментов - нашли виноватого! помыла окна -так вот из-за кого они изгадились!!!
LiSt Профи (762) 15 лет назад
а если не заменишь машина накроется и потом и вдождь и в снег пешком за подсолненым маслом :))
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
А я думала, только мы такие заговорёные.. . В прошлый раз и резину поменяли, и помыли машинёшку, и пропылесосили салон, и стёкла начистили.. . Недолго радовались. Одна лужа, всего одна, но здоровенная. И КАМАЗ. Один. Здоровенный. И прямо напротив нас в эту лужу! А ещё и окошко открытое наполовину.. . Вотэто был фейерверк! А вы говорите - дождь...