Прилепила на машину желтый квадратик и букву*У*,а стаж у меня 12 лет-ну и чё теперь?Ехать то можно и как???

Мышона Просветленный (26289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
Прилепи жёлтые тапки! ! с ними можна ехать везде и как хочешь!!!
Источник: Привет Мышона!!!!
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Приветик Сашка!!
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
ехать надо постоянно глахнуть, перестраиватся без поворотников и сильно жать на кнопки!
Источник: Теперь все можно!
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
У меня стаж с 85,поменял рава тоже прилепил на всякий случай!!!!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Пока мышиный ТО не пройдёшь - квадратик не отмоешЪ!
Источник: передаемЪ за этот! С Праздником!
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
С Праздником !!!
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
как-как... на заднее же стекло прилепила? вот на задней передаче и езди...
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
прикольно! я тоже хочу что-нибудь повесить!!!
Михаил Кефели Профи (568) 15 лет назад
Прикольно это даже лучше.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 15 лет назад
Ехать можно ...судорожно выпучив глаза, не пользуясь поворотником, совершая непонятные другим маневры и, периодически глохнуть на светофорах ...да и еще ...60км/час - это вполне достаточная скорость даже в левой полосе на загородной трассе ))))))))
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Привет!)))) просто супер))))))))))))вот так теперь и буду ездить)))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) Привет ..ну а чего ))?? Знак прилепила , надо соответствовать ))
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
Зачем вы это лепите? Только подставлял привлекаете
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
А туфлю и чайника забыла? Ну всё,дальше те низяяяя!!!!