Увеличить скорость интернета

Tatka Профи (678), закрыт 14 лет назад
У меня DSL, скорость 128Кбит/сек. Страницы грузятся по 5 минут, серьезно! Раньше такого не было, вообще не знаю что делать? Может какие-нибудь настройки поменять? В компанию не могу дозвониться, так как недавно была смена номеров с 3 на 2. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Вы хотите увеличить скорость соединения или быстроту работы компьютера?

Это - разные вещи.

Если первое - обращайтесь к провайдеру, переходите на другой тарифный план, с более высокой скоростью. 128 это не много, конечно.

Если второе - нужно смотреть настройки браузера и подключения вашего компьютера и т. д.
Остальные ответы
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Поставь любой сетевой экран и посмотри куда течёт трафик
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Блин надо тебе тариф менять 128 это мало
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Антивирусом посканируй. Возможно троян какой нибудь.
Елена Настоящая Мастер (1095) 15 лет назад
может стоит поменять провайдера? или тарифный пакет?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
128 / 8 = 16 килобайт - ХУЖЕ чем на DualUp модеме.
Только тариф СКОРОСТНЕЕ поможет.
pain blackУченик (116) 15 лет назад
У меня на dial-up было 2КВ, а максимум 5КВ, так что не хуже
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) DualUp ДЕКЛАРИРОВАЛИ до 56 килобайт на цифровых линиях. Понятно, что в реале твои 2КВ, а максимум 5КВ - это была норма.
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
диспетчер задач открой, посмотри что вызывает наибольшую активность, может процесс какой нибудь что то скачивает.
tux tux Профи (821) 15 лет назад
Проверь скорость http://speed.yoip.ru/.
Если меньше заявленой дозванивайся провайдеру.
Если скорость в норма, то удаляй на хрен эту проклятую WINDOWS
и ставь LINUX....Фсё будит ок.
E15r E15r Знаток (272) 15 лет назад
поставьте программку для просмотра интернет трафика, к примеру netlimiter, можно просмотреть с какой скоростью и какие службы и приложения используют интернет.
там уже будет видно, что и как...
Косогоров Дима Гуру (2974) 15 лет назад
проверь вирусы, такое может быть если не стоит антивирусник, или поставь OUPOST,
krasulya Профи (578) 15 лет назад
У меня тоже низкая скорость зато безлимит
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
Если с межсетевым экраном не поможет, то пользуйся прогами для ускорения трафика
этой http://ru.toonel.net или этой http://handycache.ru