Газзаев-главный тренер спартака???

Александрович Мыслитель (5319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) 15 лет назад
По сообщению газеты "Спорт день за днём", Валерий Карпин, назначенный главным тренером московского "Спартака" сформировал тренерский штаб. Помогать ему компенсировать отсутствие тренерского опыта будут Игорь Ледяхов, исполнявший обязанности тренера до прихода в команду Михаэля Лаудрупа, Сергей Родионов, участник двух чемпионатов мира в составе легендарной команды Валерия Лобановского, и Оскар Гарсия, тренер красно-белых по физической подготовке.
Остальные ответы
Michael Denzig Просветленный (34472) 15 лет назад
это будет гремучая смесь!!
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
не дай бог!!!! Зачем Газаеву позориться!!! ?
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Он умный человек и на это не пойдет
Алина Иванова Мастер (1896) 15 лет назад
Не дай бог!!! !
Люблю Газаева!
ненавижу спартак!
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
газзаев я надеюсь не такой пёс что бы идти тренировать спартак !!
Ramzes Знаток (373) 15 лет назад
да вы что совсем с ума сошли, что бы георгиевич мясо тренеровал, так его же будут не навидеть все армейцы, он на это не когда не пойдет.
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
В такой Спартак во главе с Федуном - Газзаев не пойдет
123 457 Гуру (2970) 15 лет назад
он же не потянет в Спартаке, да и сам вряд ли захочет