Вы сталкивались с такими семьями когда брак заключается в надежде (главная цель) рождения ребенка,определенного пола (вн

Сверлушка Профи (577), закрыт 14 лет назад
У меня знакомая семья имеет двоих дочерей с разницей в возрасте 3 года. У мужчины это второй брак, в первом браке тоже родилась дочь. Теперь у него идея "фикс" родить сына, но попытка обернулась третьей дочерью. Он занимает высокий пост и его просто "испепеляет жажда" сына- наследника. Жена красивая и умная, он очень часто в присутствии посторонних людей предъявляет ей претензии и публично заявляет, что будет искать другую жену. Раньше она сдерживалась и не отвечала, сейчас у них вспихивают ссоры в обществе
Лучший ответ
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
У него определенно есть какой-то комплекс. Пусть к психологу сходит.
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Он свое здоровье пусть проверит. Жена-не причина. Пусть питаются по спецдиете для зачатия мальчика и он пусть все хранические болезни вылечит. После 40 труднее мужчине зачать ребенка.
Источник: опыт жизни
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
ну он и неграмотный (((
даже школьник знает, что пол ребенка определяется именно мужскими хромосомами. Может есть смысл жене другого мужа найти? у которого YY ???
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
странный какой то:)) ) че налил, то и родится! от малинки не родится апельсинка.
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Он неграмотный дурак - пол ребенка определяет ТОЛЬКО сперматозоид, т. е. мужчина. Жена тут ни при чем.
Блин, и из сына такого же недалекого воспитает.