Пипл! Есть пара саморучно написанных рассказов! Куда послать, чтобы напечатали?

Aleks Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
"Helga" Мастер (1505) 15 лет назад
Попробуй вначале местную прессу. Сходи в редакцию. Мои стихи напечатали. Даже денег заплатили. А если в дальнейшем тебе повезет и тебя заметят, то наверняка в городе есть, забыла как это правильно называется, ну типа союз писателей. Удачи.
Юлия Сергеева Мастер (1947) 15 лет назад
Можно в издательства по емейлам - в каждой книге щас есть адрес. а еще интереснее - сделать свою страничку в инете и там написать - и красиво и авторство есть.