проблема с вебмани и квипом

Yaruss88 Профи (950), закрыт 9 лет назад
у меня такая проблема:
1) когда я открываю вебмани, вылезает такое окошко " невозмозжно подключится изза отсутствия подключения к интернету". но интернет то есть.
2) аналогично с квипом: квип есть а аську подключать не хочет. пишет, что отсутствует подключение с сервером.
а если я и подключусь, то через каждые минут 20 опять соединение пропадает и с тем и с тем. в чем проблема? ICQ то норм подключается, и скайп тоже...
Лучший ответ
марат Мыслитель (7126) 15 лет назад
ты знаешь, надо глянуть на настройки инета твоего.. . Раз ты уже подключался (-алась) , то проги не виновны вовсе