Мужчины,к вам когда теща приезжает,как ее встречаете?

Источник: Зову всех друзей - отьедаться ...)))

--мама, как мы рады! а вы надолго к нам?
-- пока не надоем!
--что даже чаю не попьете?

Как и тестя.

Не люблю гостей.

У порога с чашкой чаю и мокрым платочком от слёз прощания!)))

С САДРАГАНИЕМ)) ) ШО? АПЯТЬ??? ?

Источник: Ат Вашива, МАМА, йаду - вымрет фесь КИТАЙ)))) ) Да й йапонцам ишшо астаницца))))

Мой муж собаке хвост отрубил, чтоб никто не выражал радости по поводу приезда тёщи.

Могу с гордостью заявить: "Тещю люблю очень сильно!!! " Прям с женою разведусь и женюсь на теще { : - ) }, Ну правда, вот мне повезло!!!

В моей семье это святое, не дай бог если кто что на тещу.... загрызу!!!

Все дружно вскрипнем: "Привет. мама! "и уйдем на шабашку! Она самая лучшая!!!