Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,к вам когда теща приезжает,как ее встречаете?

Пользователь удален Мудрец (14703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) 15 лет назад
Ураа! Мама приехала
Даниэла ЧернаяМастер (1318) 15 лет назад
а за спиной фигушку скрутил
Все Совру Глюк Иниипет Мыслитель (8275) нет- чесс слова не вру
rizvlad Мыслитель (7191) 15 лет назад
--мама, как мы рады! а вы надолго к нам?
-- пока не надоем!
--что даже чаю не попьете?
роберт юсупов Мыслитель (9808) 15 лет назад
про потемкинские деревни слышала?
Алена Унгур Просветленный (39274) 15 лет назад
Источник: Зову всех друзей - отьедаться ...)))
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 15 лет назад
Все дружно вскрипнем: "Привет. мама! "и уйдем на шабашку! Она самая лучшая!!!
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
В моей семье это святое, не дай бог если кто что на тещу.... загрызу!!!
Олег Выгонный Знаток (412) 15 лет назад
Могу с гордостью заявить: "Тещю люблю очень сильно!!! " Прям с женою разведусь и женюсь на теще { : - ) }, Ну правда, вот мне повезло!!!
***Лидия*** Просветленный (29695) 15 лет назад
Мой муж собаке хвост отрубил, чтоб никто не выражал радости по поводу приезда тёщи.
Nibbler-пушистиГ Просветленный (23642) 15 лет назад
С САДРАГАНИЕМ)) ) ШО? АПЯТЬ??? ?

Источник: Ат Вашива, МАМА, йаду - вымрет фесь КИТАЙ)))) ) Да й йапонцам ишшо астаницца))))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
У порога с чашкой чаю и мокрым платочком от слёз прощания!)))
Аз Профи (950) 15 лет назад
Как и тестя.

Не люблю гостей.