если считать что для мужчины, измена это инстинкт,то что тогда измена для женщины???

Shamil Гуру (2780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕленочКа Мудрец (10344) 15 лет назад
тоже ИНСТИНКТ!
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
ну значит не стоит делать в этом вопросе отличий,мужчин от женщин, все мы дети природы;))))
ЕленочКа Мудрец (10344) Конечно!
Остальные ответы
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Поиск более лучшего самца чем того с которым она находиться - тоже инстинк!
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
удовольствие отомстить
Ирэн Мастер (2373) 15 лет назад
это МЕСТЬ!!!! "шутка"
это просто получение удовольствия на стороне!! !
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
это собственный опыт или понаслышке;)) ?
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
То что рядом с ней не мужчина, и пришла пора его заменить, да и есть уже на кого!
КОДя Ученик (217) 15 лет назад
это месть женщины за мужской инстинкт))))
Анна Шатило Гуру (3491) 15 лет назад
Мужчина изменяет телом, а женщина душой!
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
т.е. измена женщиной более коварна и болезнена?
Анна ШатилоГуру (3491) 15 лет назад
Я бы сказала она более глубока. Просто так женщина на измену не пойдет ( не имею ввиду месть - это уже на зло).
Shamil Гуру (2780) должен Вас разубедить, идут, бывает что прям на свадьбе. Просто кому-то,один и на всю жизнь, это не посильная ноша...Да и к изменам относятся по разному.
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Шестое чувство )))))))))))
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
У нас тоже инстинг, просто он проявляеться в меньших дозах чем у мужчин.
ShamilГуру (2780) 15 лет назад
а разве у измены есть доза???
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Самовыражение, особенно когда выбирает женщина.
Сергей Бяшка Я)) Ученик (149) 15 лет назад
Это просто месть женщины, поскольку мужчина тогда будет мучаться, что не он один ей облаал.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
значит ищет что-то новое.... старое в чем-то не устраивает....
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
Любопытство и обретение уверенности в том, что она еще привлекательна!!!!
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
Поиск лучшего самца для будушего потомства
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
Чувство глубоко морального удовлетворения)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
женская измена более изощрённая и подлая)) ) она идёт изнутри, а это уже пострашнее мужской будет)) ) это не относится к тем женщинам, кто от природы сексуально распущен и для них смена партнёра так же естественно, как сходить в туалет)))