Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Напишите свой вопрос

Милана Оракул (87427), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я вообще к юристам обратилась...когда писала о сестре,усыновившей двоих детей,на неё заводят дело об административном правонарушении,за ненадлежащее выполнение материнских обязанностей...Её сын в школу не ходит ему 15 лет,а на неё дело заводят..Как она может защитить себя? Она не считает ,что она плохая мать,работает,не пьет,дети ухожены,здоровы...
Лучший ответ
Остальные ответы
75habibi Мыслитель (7685) 10 лет назад
Комментарий удален
75habibi Мыслитель (7685) Простите, не дождалась ...Я считаю, что ей не только на юристов расчитывать надо - но и самой постараться. Во-первых - и это главное(!) пусть под предлогом медосмотра сводит обоих детей в поликлинику - и от врачей получит на руки (!!!!) мед. освидетельствование, что дети здоровы, не биты, не измучены, не истощены голодом, ну Вы меня понимаете. Это уже будет одним из главных козырей. Во-вторых, пусть поговорит с инспектором по делам несовершеннолетних, не думайте - не на учёт ставить, в основной своей массе такие инспекторы оч грамотные в этих вопросах люди (и уж точно - не "менты поганые") если в районе, где живёт сестра - дельный участковый, с ним тоже надо обсудить ситуацию, а просто юристы могут, конечно, дать совет, но только с чисто юридической точки зрения. А тут надо уже совмещать и юр и жизненные обстоятельства, чтобы обратить себе во благо. Поверьте, не просто козырнуть тут сведениями вышла, я не юрист, не инспектор. Если интересно во благо дела - напишите расскажу вкратце
LiSt Профи (755) 10 лет назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают