Привет! Как можно скинуть фотки на комп с телефона? Провода нет.

Yulya Sheveleva Гуру (4980), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо огромное, а-то мне срочно приспичило))
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 15 лет назад
Блютус, Вай-Фай, Инфракрасик.. . но если вдруг перечисленнго нету, можно через телефонный браузер залить фотографии на один из файлообменников, затем через компьютер их скачать ))))
Остальные ответы
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
По ММС на электронную почту
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 15 лет назад
купить блютуз для компа и скинуть так =)
Paranoia Ученик (192) 15 лет назад
ожно купить блютуз либо Ик-порт на компьютер и аким образом переправить фто на компьютер
Nikzaq Профи (517) 15 лет назад
по блютузу или с помощью картридера
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
Блютуз купить мона)
ВреднаЙа_SoLныФка!!! Мастер (1386) 15 лет назад
Через Блютуз!!!! Если он есть на телефоне и на компе! Если на компьютере нет, то он продается!!!
Любовь Серебрянникова Знаток (482) 15 лет назад
если есть на компе Bluetooth то включаешь его в телефоне и усе, дальше дело техники
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
ну в принципе присоединяюсь ко всему выше сказанному))