Ради какого Вашего Кумира Вы готовы преодолеть тысячи киллометров????

Мишель Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
Милен приезжает в Питер...
28 июня....)

билеты пока есть)

Лучший ответ
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Песенку Тебе для настроения.. ) У Милен не все же песни Грустные.. )

А возвращаясь к вопросу... .
К сожалению, не всё решают киллометры.. .
Иногда действительно, легче встретиться с Фармер.. .

Но.. .
Но, главное, что Твой вопрос, своё предназначение выполнил...) )

Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
p.s.Ты хоть шампанского-то тяпнула?))
Мишель Мастер (1729) ...ничего не пила... хочешь морожковый ликер? могу угостить) одной как-то скучно пить) а Ты любишь морожку?
Остальные ответы
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Да мне что делать больше нечего.. . Не из-за какого
myfake Профи (792) 15 лет назад
У меня есть кумир - только я сам! :)
Анастасия Докучаева Знаток (473) 15 лет назад
да пусть это будет сам Бред Питт, не буду себя утруждать!))
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Не сотвори себе кумира!!!
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Мой супруг ради меня приехал за 4000 км.. . =))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158728) 15 лет назад
таких нет. но ради красивого дайвинга - хоть 10 тыщ.. . хоть 15... а что делать? ? в черном море с кораллами не густо..
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
у меня нет и не было кумиров... но ради своих родителей приходится преодолевать ежегодно 1000 км...
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Я готова преодолеть сотни и тысячи километров только ради любимого человека.
А кумиров у меня нет...
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
=))) "готова преодолеть..." звучит как-то драматично и слишком пафосно, что ли.. -это всего лишь слова.

На самом деле, в моей жизни уже случались подобные "преодоления"....
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
Мишель, ты про Милен Фармер!!!

Я слышала - от тех, кто уже посетил - у нее всегда феерические шоу на концертах...незабываемые.

Кто знает, может быть и побываю там...
Если да, то мне придется преодолеть всего лишь пару десятков километров)))
Мишель Мастер (1729) ты из Питера?из пригорода?)
SZ Мудрец (12035) 15 лет назад
Создавать кумиров - особенность людской психики :)
Но суть вопроса ясна - вот Оззик - точно бы стоит увидеть живьем! так то вот...
МишельМастер (1729) 15 лет назад
Привет Дима..)
редко бываешь...
SZ Мудрец (12035) приветик =)) редко - но метко :))