Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина если говорит :я был на рыбалке ...и т.д. Стоит ли спрашивать:Ну и что поймал?))))

marusai Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Источник: :)))))
marusaiГуру (3511) 15 лет назад
Хахаа прям настоящая рыбалка)))
Остальные ответы
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
А зачем? Ничего интересного ты не услышишь!
Либо - оправдания, либо - враньё, только, в редких случаях тебе скажут, что и как было там на самом деле, но ты зачахнешь, от подробных описаний самого ПРОЦЕССА рыбалки, а не её РЕЗУЛЬТАТОВ!
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Зачем? Ответа по любому не будет))))))
Источник: Анна
MATRICA Мастер (1120) 15 лет назад
Ясен хрен, русалку!
aleksandr kabin Мастер (2009) 15 лет назад
если сам не похвастался, спроси
Женя Дор Профи (613) 15 лет назад
Не, не стоит, может принять как личную обиду!))))
ИРУСИК Гуру (3019) 15 лет назад
главнео поплавок проверь - на месте?!)))
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Вчера же принес с рыбалки 3 килло трески без головы забыла))))))))
marusaiГуру (3511) 15 лет назад
Это ты кому треску принёс?Неделю как тебя дома нету,как на рыбалку ушёл так и не видела тебя с тех пор))))))))
Елена Голубева Профи (602) 15 лет назад
поехал как-то мой парень на рыбалку, зашел потом к маме... и притаскивает мнена работу рыбу жареную... я ему говорю, ой какой умничка! а он как давай ржать, да это говорит мама на рынке купила и пожарила... а они там за пол дня каких-то дохлых рыбёшек штуки три поймали)))
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Скорее всего, не стоит...)))