Хороший ли ноут из бюджетных - ASUS Z99L Cm540 1.86 14"/X31/1G/120/DVDRW/WF/DOS?

Пользователь удален Мыслитель (5672), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

Цена - 17 890
Голосование за лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 14 лет назад
да ноут хороший в нете есть несколько подробных обзоров -для работы, мультимедии и нета подойдёт.
SmiLE Знаток (295) 14 лет назад
с ДОСом???? ЖЕЕЕЕСТЬ)))))) ) думаю тебе сойдёт))
АняУченик (101) 14 лет назад
Твое предложение - до 20 000
Пользователь удален Знаток (338) 14 лет назад
ага. Только в пасьянс на нём играть
АняУченик (101) 14 лет назад
твое предложение - до 20 000
skAtinaПрофи (824) 14 лет назад
нихуясе - в пасьянс....Нормальный ноут, ИМХО.
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
По мне, так все ASUSы хороши.. для свего сегмента довольно неплохой бук.. надежный и неприхотливый... в инете посидеть, кино посмотреть, музыку послушать.... в соотношении цена-качество в самый раз... а на большее за такие деньги не стоит и расчитывать...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332358) 14 лет назад
ну еще либо отдельно за ОСь заплатиш либо сам будеш мучиться
Дмитрий Пономарев Мастер (1757) 14 лет назад
За эту цену - нормально. Ставь на нее ХР и все будет в лучшем виде. И послабее машинки выводили на вполне приемлемый уровень.