кто знает армянский? пожалуйста помогите) о чем в песне на видео поется?

Пользователь удален Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
A.S. Профи (652) 15 лет назад
в этом видео поётся о большой и несчастной любви.
Остальные ответы
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
о чем могут петь армяне!!! что они самые лучшие, что все прогрессивное на Земле --это придумали они! что киркоров, азнавур, шер, энштейн, билл гейтц, архимед, пушкин.... все до одного так или иначе армяне.... у еще про любовь они умеют "петь красиво"