Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам приходилось делать ноги?

Anyu Мудрец (16189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
Постоянно делаю: педикюр, депиляция, чулки, красивая обувь на высоком каблучке - и ноги готовы!:))))
Остальные ответы
bobo bobovich Мыслитель (6707) 15 лет назад
Мои вещи почему то частенько делают ноги.
Светлана Мудрец (10973) 15 лет назад
Да. Два раза. Только с ногами ещё появились две пары рук, две головы и куча вопросов на тему: "Мама, а откуда дети берутся"?
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Ноги всё-время приходится как-то поудобнее располагать : чтоб её не отвлекать ...
Елена Васильева Просветленный (32598) 15 лет назад
Папа Карло тоже думал, сделаю ноги и делов-то, ан нет, эти ноги повели его по другой дороге.
олег Мастер (2036) 15 лет назад
да сломал ногу, сижу в гипсе